В Бузулуке прошел турнир по мини-футболу

Очередным этапом корпоративной Спартакиады среди подразделений ОАО «Оренбургнефть» стал турнир по мини-футболу, который проходил на бузулукском стадионе «Нефтяник». В нём приняли участие 11 команд, представляющих все цеха предприятия, а также аппарат управления. «С каждым годом всё больше и больше наших нефтяников занимаются спортом, - отметил председатель ППО ОАО «Оренбургнефть» Владимир Яковлев. – Это не случайно, ведь занятия спортом дают здоровье, а ещё – сплочение коллектива. Играя в футбол или волейбол, участвуя в соревнованиях по лёгкой атлетике или другому виду спорта, люди на самом деле становятся командой».

По результатам турнира в тройку лидеров вошли команды: ЦППН-2 (1 место), ЦППН-4 (2 место) и ЦДНГ-3 (3 место). При этом лучшим полевым игроком назван Алексей Давыдов (ЦДНГ-3), а лучшим вратарём – Сергей Гарифулин (ЦДНГ-4).

«Ребята играли хорошо, интересно, - отметил директор департамента сервисной поддержки ОАО «Оренбургнефть» Владимир Кашкин. -  При этом надо учитывать, что они не имеют возможности ежедневно тренироваться, так как они заняты на производстве. Дополнительным стимулом такой игры стал тот факт, что этот турнир впервые проходил на обновленном стадионе «Нефтяник». При этом важно отметить, что городские власти его реконструировали с нашей помощью. Во время встречи неоднократно шёл дождь, но так как на поле современное покрытие, погода практически не мешала игре». 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий