Кубок чемпионов мира по хоккею 2012 года завтра будет в Орске!

Завтра, 26 июня, в 18:20 в аэропорт Орска прибывает самолет с Кубком чемпионов мира по хоккею 2012 года на борту. Драгоценный трофей привезут президент Федерации хоккея России, депутат Государственной Думы Владислав Третьяк и депутат  Госдумы Виктор Заварзин. После торжественной встречи, в которой примет участие губернатор Оренбургской области Юрий Берг, глава города Орска Виктор Фрнац, в аэропорту кубок отправится во  Дворец спорта «Юбилейный», где в 19:00 состоится  презентация Почетного трофея. Участие в этом спортивном празднике примут жители города, воспитанники спортивных школ, ветераны спорта и действующие спортсмены.

У всех желающих будет возможность сфотографироваться с кубком.

Напомним, 20 мая в финале Чемпионата мира по хоккею сборная России разгромила команду Словакии со счетом 6:2. Согласно данным Международной Федерации хоккея (IIHF), в рейтинге за 2012 год сборная России является сильнейшей командой планеты. Кроме того, сборная России (как правопреемница сборной СССР) является абсолютным рекордсменом по количеству чемпионских титулов на Чемпионатах мира.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ В 2018 ГОДУ В ГОР ОРЕНБУРГЕ

    ПОЧЕМУ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ ГОРОД ОРЕНБУРГ НЕ ВОШЕЛ В СПИСОК ГОРОДОВ ГДЕ СОСТОЯТСЯ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ В 2018 ГОДУ ЧЕМ ОРЕНБУРГ ХУЖЕ СОЧИ КРАСНОДАРА ИЛИ САРАНСКА

Читайте также