Произведены работы по ремонту квартир, поврежденных во время опрессовки

Вчера, 21 июня, специалисты подрядной организации выполнили установку окон и замену стеклопакетов в семи квартирах дома №13 по ул.Родимцева, поврежденных во время испытаний тепловых сетей вечером 19.06.2012 г. Ход работ несколько замедлило то, что не все жильцы находились в пострадавших помещениях 20 июня, когда делались все необходимые обследования и замеры окон. Тем не менее, специалисты постарались ускорить процесс изготовления и установки стекол. К вечеру 21 июня было установлено окно, остеклен балкон и заменены 22 стеклопакета в семи квартирах, которые дали согласие на замену. Хозяева остальных квартир первоначально изъявили желание произвести замену треснутых стекол самостоятельно. Однако, увидев качество и оперативность сделанной работы поменяли свое решение, в связи с чем в настоящий момент ведется изготовление еще 8 стеклопакетов.

Прочий ущерб, который был нанесен нескольким квартирам в результате подтопления, будет компенсирован после проведения независимой экспертизы в оптимальные сроки.

Повреждение трубопровода было устранено к вечеру 21го июня, сегодня на месте инцидента продолжаются работы по благоустройству.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий