Депутат от Оренбуржья на медицинском конгрессе

В  Москве открылся III Международный медицинский конгресс «Здравоохранение Российской Федерации, стран СНГ и Европы». В его работе принимает участие заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по здравоохранению, член фракции «Единая Россия» Т. О. Шукурова. Конгресс собрал представителей законодательной и исполнительной власти, профильных ведомств, руководителей университетских, государственных и частных клиник, медицинских вузов и НИИ, специалистов различных областей медицины и фармации, практикующих врачей и студентов.

Программа мероприятия включает в себя проведение симпозиумов, семинаров, «круглых столов», мастер-классов, которые познакомят с мировыми достижениями в области медицинских технологий, дадут возможность обменяться опытом работы с отечественными и зарубежными коллегами, обсудить правовые аспекты в сфере медицинской деятельности.

В рамках конгресса пройдет конкурс молодых ученых, направленный на поддержку студентов, научных сотрудников и практикующих специалистов, поощрение их творческой и профессиональной активности.

Запланирована также выставочная экспозиция достижений государственного и частного здравоохранения российских регионов, стран СНГ и Европы.                 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий