Губернатора Юрия Берга поблагодарил Аким Западно-Казахстанской области Нурлан Ногаев за радушный прием на оренбургской земле

В Правительственной телеграмме на имя Губернатора – председателя Правительства Оренбургской области Юрия Берга от Акима Западно-Казахстанской области Нурлана Ногаева, в частности, говорится: «От имени западно-казахстанцев и от себя лично прошу Вас принять слова самой искренней благодарности за радушный прием и оказание содействия в успешном проведении деловой встречи представителей Западно-Казахстанской и Оренбургской областей.

Выражаю уверенность, что подобные встречи послужат толчком для динамичного развития отношений между нашими областями,  и откроют новые горизонты не только для представителей бизнес-структур, но и в целом для жителей наших регионов.

Взаимовыгодное сотрудничество, понимание общих дел и открытый диалог всегда дают хорошие результаты. Углубление партнерства между нашими регионами в полной мере отвечают долгосрочным интересам Казахстана и России. Несомненно, они станут реальным воплощением в жизнь идеи стратегического партнерства, выдвинутых главами наших государств Н.А.Назарбаевым и В.В.Путиным.

Вам и в Вашем лице всем жителям Оренбургской области желаю здоровья, благополучия и успехов в новых начинаниях».        

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий