Фотографии принесли успех

Студенты архитектурно-строительного факультета ОГУ представляли Оренбург на VII открытом Всероссийском фестивале художественного творчества «Архиперспектива-2012», проходившем с 18 по 21 мая в Екатеринбурге. В фестивале приняли участие студенты и аспиранты вузов, а также учащиеся ссузов из Волгограда, Иркутска, Казани, Красноярска, Курска, Набережных Челнов, Нижневартовска, Нижнего Тагила, Новокузнецка, Озерска, Ростова-на-Дону, Соликамска, Сыктывкара, Томска, Тюмени, Ульяновска, Уфы, Екатеринбурга – всего около 120 человек. Они представили авторские работы в номинациях «Графика», «Живопись», «Декоративно-прикладное искусство», «Художественная фотография».

По итогам фестиваля работа Анастасии Кучеровой (гр. 08ГД) была отмечена дипломом за лучшую художественную фотографию туристического жанра и поощрительным дипломом в номинации «Художественная фотография», который получила и Елена Шкитина (гр. 08ГД). Кроме того, в фестивале приняли участие Екатерина Калентьева и Кристина Рожкова (гр. 08ГД). Они также прошли заочный отборочный тур и представили свои работы в номинации «Художественная фотография».

Для участников фестиваля были проведены мастер-классы по туристической фотографии, холодному батику, росписи по стеклу и многое другое.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий