В Сорочинске прошел товарищеский матч по футболу между сборной ветеранов футбола СССР и сборной по футболу г. Сорочинска

27 мая на стадион «Дружба» г. Сорочинска прошла любительская встреча по футболу между сборной ветеранов футбола СССР и сборной по футболу г. Сорочинска.

Сборную СССР на матче представили легендарные футболисты, выступавшие в разное время за сильнейшие российские команды. В составе сборной г. Сорочинска – не только профессиональные футболисты, но и любители, в числе которых сотрудники НГДУ «Сорочинскнефть».

Прошедшая встреча была интересной и зрелищной. Соперники до последнего шли вровень друг другу. Итог матча определялся по   пенальти. В итоге со счетом «5:3» сорочинцы  победили сборную СССР.

«Игра была настолько интересной, а результат - непредсказуемым, что в итоге все: и фанаты, и игроки получили - колоссальное удовольствие. Команды по классу совершенно одинаковы, но эмоции оттого, что играешь с мастерами спорта, которые привыкли только к победам  – дорогого стоят», - отметил игрок сборной г. Сорочинска, спортивный инструктор НГДУ «Сорочинскнефть» Сергей Плотников.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий