Поздравление губернатора Оренбургской области Юрия Берга с Общероссийским днем библиотек

Уважаемые работники библиотечной системы!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Несмотря на широкое внедрение во все сферы нашей жизни информационных технологий, библиотеки по-прежнему играют значимую образовательную и просветительскую роль. Книга остается бесценным кладезем информации, а библиотекарь – надежным хранителем культурных традиций и нашей исторической памяти.

Мы гордимся тем, что в областных, муниципальных, вузовских и ведомственных библиотеках Оренбуржья трудятся высококвалифицированные специалисты. Ваша инициатива, постоянный поиск новых форм и методов работы, преданность делу способствуют приобщению жителей области к сокровищницам мировой культуры, к богатейшему историческому наследию нашего края, воспитанию у подрастающего поколения лучших нравственных качеств.

Правительство области и впредь будет уделять внимание развитию библиотечной сети, оказывать поддержку всем вашим начинаниям, повышению профессионального мастерства и созданию оптимальных условий для совершенствования библиотечного дела.

Примите искреннюю благодарность за подвижнический труд, пожелания доброго здоровья, благополучия и новых творческих успехов.

 

Губернатор Оренбургской области  

Ю.А. Берг

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий