«Ростелеком» организовал «летние олимпийские старты» в оренбурге

ОАО «Ростелеком» - Генеральный партнер  Олимпийских игр Сочи-2014 – в рамках спортивной федеральной программы выступило организатором детского спортивного праздника в Оренбурге «Ростелеком. Летние олимпийские старты!».

Спортивный праздник в Специальной коррекционной общеобразовательной школе-интернате № 5 прошел в формате товарищеского футбольного матча между командами Оренбургского филиала «Ростелеком» и воспитанниками школы. Всего в «Летних олимпийских стартах» в Оренбурге приняли участие более сотни воспитанников школы.

В программу мероприятия вошло показательное выступление детской футбольной команда ДЮСШ № 5 г.Оренбурга, для болельщиков была организована шуточная физзарядка и веселые спортивные игры. По окончании соревнований команде школы №5, победившей в футболе, были вручены сладкие подарки, а всем остальным участникам праздника - мороженое.

Почетным гостем праздника стал Олег Санков, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Оренбурга. Он поприветствовал ребят, которые, не смотря на свои ограниченные физические возможности, вышли на футбольное поле, а также отметил значительный вклад компании «Ростелеком» в популяризацию олимпийского движения в области.

Директор Оренбургского филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Никифоров подчеркнул, что «Летние олимпийские старты» стали логичным продолжением серии спортивных праздников, которые компания уже подарила оренбургским детям в рамках федеральной спортивной программы. До открытия игр в Сочи «Ростелеком» проведет новые акции проекта «Олимпийские старты», направленные на то, чтобы пробудить интерес к занятиям спортом у ребят самого разного возраста.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий