Во время футбольного матча нарушений не допущено

Вчера на стадионе «Газовик» поселка Ростоши г. Оренбурга состоялся завершающий матч чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона «Газовик» (Оренбург) – «СК-Энергия» (Хабаровск), победу в игре одержала команда «Газовик» со счетом 1:0.

На матче присутствовало порядка 3,5 тысяч человек, в охране общественного порядка было задействовано свыше 100 сотрудников полиции.

За несколько  часов до начала матча стадион  и прилегающая к нему территория были обследованы сотрудниками ОМОН: взрывотехниками и кинологами с  собаками на предмет обнаружения  взрывных устройств и взрывчатых веществ.

Перед началом матча полицейские произвели тщательный досмотр всех болельщиков, пресекая тем самым пронос на трибуны спиртных напитков и других запрещённых предметов, которые могли использоваться ими из хулиганских побуждений для нарушения общественного порядка на стадионе, а также проход зрителей в состоянии опьянения, - сообщил начальник отделения охраны общественного порядка УМВД России по городу Оренбургу Николай Васильченко. - В результате слаженной работы сотрудников полиции нарушений общественного порядка не допущено.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий