14 мая состоится гала-концерт учащихся и студентов, посвященный Году российской истории

На сцене Оренбургского областного дворца творчества детей и молодежи им. В.П.Поляничко  выступят 26 творческих коллективов из 22 учреждений начального и среднего профессионального образования области. Общее количество участников концерта - более 120 человек. В числе приглашенных почетных гостей – представители областного Правительства, Законодательного Собрания, министерства молодежной политики, спорта и туризма, молодежных общественных организаций.

В 2012  году гала-концерт, посвященный Году российской истории, проводится  под девизом «Традициям отцов верны, высоких целей мы достигнем в жизни! Опорой станем для своей страны, умножим славу дорогой Отчизны!».

Мероприятие организовано министерством образования области совместно с ООДТДМ им.В.П.Поляничко для поддержки творчески одарённых учащихся, студентов и  педагогических работников учреждений начального и среднего профессионального образования. 

В течение марта-апреля в рамках Года российской истории прошли отчетные концерты  художественных коллективов и объединений, созданных на базе учреждений НПО и СПО.  Творческие отчеты были представлены номерами, исполненными в различных жанрах: вокал, хореография, театральное и цирковое искусство. В них приняли участие более тысячи  человек из 52 учреждений  начального и среднего профессионального образования области (35 учреждений  НПО, 17 учреждений  СПО). Лучшие номера будут представлены на гала-концерте в Оренбургском областном дворце творчества детей и молодежи им. В.П.Поляничко  14 мая. Начало концерта в 14:00

Телефон для справок: (3532)34-26-10.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий