Новое помещение отделения УФМС по Оренбургской области в Адамовском районе откроется 25 апреля

В целях повышения качества предоставления услуг гражданам, улучшения условий приема населения, а так же условий труда сотрудников с 2009 года, под личным контролем начальника УФМС России по Оренбургской области полковника внутренней службы Константина Дмитриевича Духанина, осуществляется планомерная работа по приведению в соответствие предъявляемым требованиям зданий и помещений, в которых располагаются структурные подразделения Управления.

За это время новоселье уже отметили структурные подразделения Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области в Ленинском районе г.Орска, Саракташском, Шарлыкском, Первомайском Красногвардейском, Ташлинском, Светлинском районах, в г. Гае и Гайском районе.

25 апреля, в 12.00 в п.Адамовка, по адресу ул. 8 марта, 13, состоится открытие нового помещения отделения Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области в Адамовском районе.

Общая площадь реконструированного помещения, переданного администрацией поселкового совета УФМС России по Оренбургской области в аренду на 15 лет на безвозмездной основе, составляет порядка 100 кв.м.

Таким образом, площадь подразделения увеличена в три раза, соответственно увеличится и пропускная способность данного подразделения, а, следовательно, и качество предоставляемых УФМС России по Оренбургской области государственных услуг населению одного из наиболее удаленных от областного центра районов.

К новоселью в Адамовку приурочен и выезд передвижного мобильного комплекса отдела оформления заграничных паспортов УФМС России по Оренбургской области. Заявки на оформление биометрического заграничного паспорта и последующей его выдачи на месте подали 25 жителей Адамовского района.

По традиции, в рамках мероприятия состоится торжественное вручение паспортов юным гражданам, получающим свой главный документ впервые. Планируется, что в этот день паспорта  получат 30 юных жителей района.

Работа по приведению в соответствие предъявляемым требованиям зданий и помещений, в которых располагаются структурные подразделения Управления будет продолжена. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий