Лед закаляет характер

В Ледовом дворце поселка Ростоши в рамках программы "Газпром – детям" с 5 по 8 апреля состоялся Всероссийский турнир по хоккею с шайбой на призы Героя Социалистического Труда ветерана-газовика Анатолия Гордеевича Зибарева. Организатор турнира - ООО "Газпром добыча Оренбург".

В играх участвовали более 100 ребят 2000 года рождения в составе 6-ти команд из Оренбурга, Екатеринбурга, Самары, Уфы, Перми и райцентра Новосергиевка Оренбургской области.

Победители 2011 года – ДЮСШ  СК "Юбилейный" – в нынешнем году уступили "золото" уфимскому "Салавату Юлаеву" и стали серебряными призерами. Бронза у ЦСК ВВС из Самары.

Гость турнира - легендарный хоккеист, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников - высоко оценил  работу ООО "Газпром добыча Оренбург" по развитию детского хоккея.

Справка:

Турнир по хоккею с шайбой на призы А.Г. Зибарева был учрежден ООО "Газпром добыча Оренбург" в 2006 году. В нем приняли участие четыре команды. Став традиционным, турнир значительно расширил свою географию и приобрел статус Всероссийского.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий