Вечер памяти В.С. Черномырдина

В Оренбурге 7 апреля состоится встреча памяти В.С.Черномырдина с участием его родственников, друзей и соратников, представителей оренбургской общественности и средств массовой информации. На встрече будет представлено данное издание, иллюстрированное фотографическими материалами.

В Оренбургском издательстве "ДИМУР" вышло в свет третье, дополненное издание книги "Сын ковыльных степей. Памяти Виктора Степановича Черномырдина". Она посвящена памяти выдающегося российского государственного и политического деятеля Виктора  Степановича Черномырдина, который ушел из жизни 3 ноября 2010 года.

В новое издание авторами включены очерки о многочисленных мероприятиях, посвященных увековечению памяти об этом известном уроженце Оренбургской области, которые состоялись на его родине в Черном Отроге и в городах Орске, Москве, Надыме Тюменской области, а также Киеве и Севастополе.

Выход третьего дополненного издания книги «Сын ковыльных степей» был обусловлен большим спросом на эту книгу, интересом широких кругов российской и зарубежной общественности к жизни и многогранной деятельности В.С. Черномырдина.

Авторами - составителями книги, как и двух ее первых изданий, являются президент клуба Оренбургского землячества в Москве Вячеслав Рябов и ответственный секретарь правления клуба Виктор Шабрин.

Книга вышла благодаря активной помощи председателя Общественной палаты Оренбургской области Александра Костенюка, члена Общественной палаты области Николая Науменко, поддержке областного Союза промышленников и предпринимателей, Представительства Оренбургской области при Правительстве Российской Федерации.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий