Пьяная драка закончилась тюремным сроком

Приговором от 19 марта 2012 года за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ осуждена гражданка Шигапова Т.Ж. Она признана судом виновной в том, что  18.01.2012 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме, расположенном по адресу: пос. Новопокровка, ул.Степная, д.7, входе ссоры со своим сожителем Ханиным В.Г., возникшей на почве личных неприязненных отношений, действуя умышленно, нанёсла Ханину В.Г. два удара ножом в область грудной клетки, чем причинила последнему телесные повреждения в виде проникающих ранений, которые по степени тяжести квалифицируются как тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека.

Суд учел то, что подсудимая полностью признала свою вину в том преступлении, которое ей инкриминировано органами предварительного расследования, раскаялась в содеянном. В то же время судом учтена и повышенная общественная опасность преступления.

Итогом рассмотрения уголовного дела явился приговор в отношении Шигаповой Т.Ж., в  соответствии с которым ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в ИК общего режима. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий