Поздравление главы города Юрия Мищерякова и главы администрации города Оренбурга Евгения Арапова с Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

Уровень жизни современного города во многом определяется качеством функционирования структур городского хозяйства, а также рынка товаров и услуг.

В последние годы их развитию в Оренбурге стало уделяться постоянное внимание: расширяется спектр предоставляемых горожанам бытовых и торговых услуг, улучшается их качество, осваиваются новые технологии.

В реформировании городского жилищно-коммунального хозяйства основными задачами сегодня являются внедрение рыночных механизмов и принципов управления, содействие развитию конкуренции в сфере ЖКХ, применение энергосберегающих технологий.

Важность этих секторов экономики сегодня невозможно переоценить. Работа предприятий торговли, услуг и ЖКХ имеет принципиальное значение для нормальной жизнедеятельности горожан.

Эти сферы демонстрируют динамичное развитие и имеют большой потенциал, поэтому в ближайшие годы они должны выйти на качественно новый уровень.

В день профессионального праздника от всей души желаем работникам торговли, сферы услуг и жилищно-коммунального хозяйства успехов и удачи в работе, крепкого здоровья и благополучия!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий