Проведение ярмарок «Урожай — 2002». Согласно распоряжению первого заместителя Главы, в связи с завершением массового сбора овощей в Оренбурге проводятся розничные торговые ярмарки

В Южном административном округе:

12 октября в ЮАО торговый комплекс «Форштадт» (ул. 60 лет Октября, 1/1) приглашает оренбуржцев посетить розничную осеннюю ярмарку «Дары осени». В 10.00 час на территории комплекса состоится открытие нового павильона промышленных товаров. Для горожан будут представлены товары народного потребления и сельхозпродукция по самым низким ценам.

26 октября на рынке «Сокол».

В Северном административном округе:

19 октября на прилегающей территории торгового комплекса «Степной-2000» и на рынке, расположенном на улице Пролетарской состоится Традиционная ярмарка .Осень-2002. В ярмарке примут участие предприятия сельского хозяйства, общественного питания, розничной и оптовой торговли. В ассортименте ярмарки овощи, фрукты, мед, молоко, мясо, колбасы, хлебо-булочные и другие продукты. Начало ярмарки в 10.00.



К участию в ярмарках приглашаются фермерские хозяйства и сельскохозяйственные предприятия всех фирм собственности, организации розничной и оптовой торговли, общественного питания, перерабатывающей промышленности.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также