Начался приём заявок на участие в ежегодном городском конкурсе на присвоение Почётного знака «Отцовская слава»

Почетным знаком награждаются отцы полных и неполных (где отец является единственным родителем) семей, активно участвующие в общественной жизни города, воспитывающие (в том числе усыновившие, взявшие под опеку или в приемную семью) трех и более детей. Семья кандидата, представленного к награждению, должна проживать и быть зарегистрирована на территории муниципального образования "город Оренбург" не менее 10 лет.

Для рассмотрения заявок кандидатов в комиссию по присуждению Почетного знака Главы города Оренбурга «Отцовская Слава»  предоставляются:

  • ходатайство на имя Главы города Оренбурга;
  • краткие биографические данные представляемого к поощрению,
  • развернутая характеристика, в которой необходимо указать домашний адрес и контактный телефон, отразить сведения о детях (место учебы или работы, достижения в учебе, спорте и т.д.), об организации семейного досуга, о семейных традициях и трудовых династиях, об участии в общественной жизни города, о трудовой деятельности и достижениях  в профессиональной деятельности,
  • копии паспортов представляемого к поощрению и его супруги,
  • фотография предоставляемого к награждению  размером 3x4 и  общая фотография семьи,
  • публикации в средствах массовой информации о семье кандидата, копии благодарственных писем, дипломов, грамот, подтверждающих успехи членов семьи.

Руководителям организаций и предприятий всех форм собственности предлагается направить предложения по кандидатам на награждение Почетным знаком Главы города Оренбурга «Отцовская Слава» в управление социальной защиты населения администрации г. Оренбурга.

Срок предоставления документов до 02.04.2012.

По всем вопросам необходимо обращаться в управление социальной защиты населения администрации г. Оренбурга по тел.: 98-70-75.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий