Лучшие сварщики – газовики

Первый заместитель министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Дмитрий Старостин направил на имя генерального директора ООО «Газпром добыча Оренбург» Сергея Иванова письмо, в котором говорится:

«Завершился IX конкурс профессионального мастерства среди сварщиков предприятий и организаций Оренбургской области, проходивший в рамках областного Дня сварщиков. Подведены его официальные итоги.

Сварщики ООО «Газпром добыча Оренбург» Максим Осипов, Дмитрий Молитвик, Валерий Тихонов и Сергей Саламаткин по сумме набранных баллов в номинации «Ручная дуговая сварка» вошли в десятку лучших сварщиков из 47 участников конкурса. Им вручены сертификаты, подтверждающие высокий уровень теоретических знаний и профессионального мастерства».

Максим Осипов из газопромыслового управления и газзаводчанин Дмитрий Молитвик заняли соответственно первое и второе места. Им вручены дипломы и призы конкурса с присвоением звания «Лучший сварщик Оренбуржья – 2012». Третье место в этой же номинации занял Валерий Тихонов, также представляющий газопромысловое управление. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий