Начальник УМВД России по Оренбургской области Ефрем Романов провел совещание-инструктаж

Сегодня в зале коллегий УМВД России по Оренбургской области начальник Ефрем Романов в режиме видеоконференции провел рабочее совещание с руководителями подразделений Управления, территориальных органов, а также с сотрудниками, убывающими в служебные командировки в районы для осуществления контроля и координации деятельности органов внутренних дел на местах.

В ходе мероприятия генерал-майор полиции Ефрем Романов довел информацию о проделанной работе сотрудниками УМВД области по подготовке к выборам, наметил основные задачи по поддержанию правопорядка в рамках заключительного этапа выборов. Также он призвал личный состав проявить максимальную дисциплинированность и бдительность в процессе осуществления задач, возложенных на органы внутренних дел в период проведения выборов. 
 
Напомним, что 4 марта 2012 года на охрану общественного порядка будет задействовано более 4000 сотрудников полиции (из них на охране избирательных участков – более 2500, в системе единой дислокации – почти 600, следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования – 393 сотрудника), 481 сотрудник ЧОП, 426 единиц автотранспорта. Резерв - 490 сотрудников, в том числе ОМОН.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий