Грабителя нашли по приметам

В 20:00 в дежурную часть МОМВД России «Ясненский» обратилась женщина с заявлением, о том, что в подъезде одного из жилых домов было совершенно нападение на ее несовершеннолетнего сына. И пояснила, что мужчина, угрожая ножом 15 летнему проростку, похитил мобильней телефон.
По указанному адресу незамедлительно выехала следственно – оперативная группа. На месте происшествия подросток рассказал что, подойдя к дому, и открыв дверь в подъезд, почувствовал сильный удар в спину и толчок. Грабитель втолкнул подростка в подъезд. Когда несовершеннолетний с преступником оказались в тамбуре подъезда, то нападавший приказным голосом при этом, угрожая ножом, потребовал, что бы мальчик отдал ему мобильный телефон и пояснил, что в случае не выполнения приказа, тот его побьет или порежет. Испугавшись, мальчик отдал телефон грабителю. 
По приметам сотрудники оперативно – розыскной части уголовного розыска МОМВД России «Ясненский» установили лицо, совершившее преступление, им оказался ранее неоднократно судимый мужчина 23 лет. В ходе дальнейших оперативно розыскных мероприятий подозреваемый был задержан и доставлен в дежурную часть МОМВД России «Ясненский».
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ «грабеж».
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий