Украл куртку - в тюрьму

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции за кражу куртки был задержан 38-летний житель Оренбурга. Как рассказал дознаватель отдела полиции № 1 УМВД России по городу Оренбургу Антон Чугуров, - все произошло 8 февраля, 55-летний мужчина возвращался из магазина, по дороге встретил своего знакомого и пригласил  его к себе домой в гости.  На протяжении одного часа они употребляли спиртные напитки, после чего хозяин пошел провожать своего гостя. По дороге на улице 55 Линии между мужчинами произошел конфликт, который перешёл в драку. В ходе борьбы с потерпевшего слетела куртка, после чего он побежал в дом, расположенный напротив, чтобы вызвать сотрудников полиции. После того как потерпевший вернулся к месту драки, подъехал наряд полиции, но, ни куртки, ни мужчины, затеявшего эту драку, уже не было.

Ориентировка о подозреваемом в совершении кражи была получена нарядом патрульно-постовой службы полиции, которым на Загородном шоссе и был задержан мужчина, подходящий под описание. Потерпевший сразу опознал своего знакомого, тем более похищенную куртку он надел поверх своей.

В ходе следствия было установлено, что задержанный ранее неоднократно был судим. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье 158 ч.1 УК РФ «Кража» и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий