Профилактика преступлений и правонарушений на первом месте

С 30 января по 10 февраля 2012 года на территории Оренбургской области пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Профилактика».

Данное мероприятие направлено на оказание индивидуального профилактического воздействия на лиц, освободившихся из мест лишения свободы, подпадающих под действие административного надзора, предупреждение совершения ими  преступлений и правонарушений. Организация деятельности по осуществлению административного надзора за лицами, освободившимися из мест лишения свободы. Выявление причин и условий, способствующих совершению преступлений на административных участках. Выявление и постановка на профилактический учет лиц, склонных к совершению преступлений и правонарушений. Снижение уровня рецидивной, бытовой и подростковой преступности на территории Оренбургской области.
К участию в проведении оперативно-профилактического мероприятия  будут привлечены сотрудники УУП, ППСП, ПДН, ОПАЗ, УР; ГИБДД, УВО, ЛРР, УФМС, УФСИН в установленном порядке, активы общественности, общественные объединения правоохранительной направленности, внештатные сотрудники полиции, ветераны МВД.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий