20 января - открытие нового здания Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области в г. Гае и Гайском районе

20 января, в 11.00 в г. Гае, по адресу Орское шоссе, 4 «б», состоится открытие нового помещения отделения Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области в г. Гае и Гайском районе.

Общая площадь реконструированного двух  этажного здания – более 300 кв. м. Также в здании имеется цокольный этаж, где расположится архив и теплый гараж для автотранспорта.

Полезная площадь нового здания значительно больше, соответственно увеличится пропускная способность данного подразделения.

Новое, более просторное помещение, безусловно, позволит качественно улучшить работу с гражданами и повысить уровень государственных услуг,  предоставляемых жителям и гостям Оренбуржья отделением УФМС России по Оренбургской области в г. Гае и Гайском районе.

В торжественном мероприятии открытия отделения Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области в г. Гае и Гайском районе примут участие начальник Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области полковник внутренней службы Константин Дмитриевич Духанин, представители взаимодействующих федеральных структур, руководство города и района, другие официальные лица, жители муниципальных образований.

По традиции, в рамках мероприятия состоится торжественное вручение паспортов юным гражданам, получающим свой главный документ впервые.

Приглашаем журналистов на освещение данного мероприятия

Аккредитация до 16.00 19 января

e-mail: anyats@rambler.ru

Ответственное лицо Яцкевич Анатолий Александрович, 89128436278, (3532) 34-22-05

 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также