Уважаемые Оренбуржцы!

Уходящий год был непростым для российской полиции, и Оренбургская область здесь не исключение. Было много критики, в том числе и обоснованной со стороны средств массовой информации и граждан.

Но также были и раскрытия серьезных преступлений, за которыми стояла многомесячная кропотливая работа сыщиков, задержания не одной сотни преступников, в том числе и находящихся в розыске. Благодаря оперативным и грамотным действиям сотрудников полиции была спасена не одна человеческая жизнь, возвращено огромное количество похищенного имущества, не допущено серьезных нарушений общественного порядка при проведении массовых мероприятий, в том числе и на прошедших выборах в Государственную Думу.

Главной оценкой нашей работы для нас стали результаты проведенного независимого опроса граждан нашей области, который показал, что более 50% населения нам доверяют. Хочу всех заверить, что в следующем году мы предпримем все усилия для того чтобы граждане чувствовали себя в безопасности, и не допустить осложнения оперативной обстановки.

В преддверие такого радостного события как встреча «Нового года», я бы хотел от всей души поздравить с этим праздником жителей Оренбуржья, личный состав органов внутренних дел, членов их семей, а также наших ветеранов. Хочу пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, и конечно не нарушать закон!

С праздником дорогие Оренбуржцы!

 

Начальник Управления МВД России по Оренбургской области Романов Ефрем Васильевич

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий