Заключительные матчи 2011 года

27 и 28 декабря «Локомотив» проводил заключительные матчи 2011 года в Первенстве России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. В городе Димитровграде Ульяновской области оренбуржцы встречались с местным «Черемшаном».

Во вторник первый тайм матча, проходившего в тяжелых погодных условиях, выдался достаточно упорным, и победителя не выявил – 3:3. После перерыва «Локомотив» переломил ситуацию и забил пять безответных мячей. Итоговую победу со счетом 8:3 обеспечили голы Дениса Нохрина (он отличился трижды), Дмитрия Оськина (два мяча), Дмитрия Меркулова, Виталия Султанова и Евгения Кузнецова.

Повторная встреча в среду не состоялась из-за погодных условий. Официальное решение по матчу будет принято Комитетом по проведению соревнований позже.

Турнирное положение команд на 29 декабря.

0

В Новом году оренбуржцы сначала сыграют в казахстанском Уральске (14-15 января), а 17 и 18 января на арене Центрального спортивного комплекса «Оренбург» (ул. Новая, 17а) встретятся с ульяновской «Волгой-СДЮСШОР». Начало игр в 19:00. Для болельщиков вход свободный!

С Новым годом!

Хоккейный клуб «Локомотив» сердечно поздравляет всех информационных партнеров, болельщиков и любителей хоккея с мячом с наступающим Новым 2012 годом!

Успехов, благополучия, процветания и новых побед!