Играет «Локомотив»

24 и 25 декабря «Локомотив» проводил календарные выездные матчи Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. В Ульяновске оренбуржцы одержали две победы над фарм-клубом местной «Волги».

В субботу благодаря двум голам Дмитрия Оськина в первом тайме наша команда повела в счете 2:0, а после перерыва хозяева отыграли один мяч. В итоге напряженный поединок принес победу «Локомотиву» – 2:1.

Повторную встречу в воскресенье оренбуржцы выиграли с более убедительным преимуществом – 6:3. К перерыву счет был ничейным (3:3), но во втором тайме сопротивление волжан было сломлено. Вновь два мяча забил Дмитрий Оськин, еще по разу отличились Евгений Трофимов, Александр Шавалдин, Борис Вавилов и Вадим Горшунов.

27 и 28 декабря в Димитровграде наша команда сыграет с «Черемшаном». В Новом году оренбуржцы сначала сыграют в казахстанском Уральске (14-15 января), а 17 и 18 января на арене Центрального спортивного комплекса «Оренбург» (ул. Новая, 17а) встретятся с ульяновской «Волгой-СДЮСШОР». Начало игр в 19:00. Для болельщиков вход свободный!