Финальный розыгрыш призов в рамках проекта «Оренбургское качество»

3 декабря в ТРК «Территория» на прилегающей к магазину «Орбита» территории прошел финальный розыгрыш призов в рамках проекта «Оренбургское качество».

Акция организована в поддержку местных товаропроизводителей в рамках проекта «Оренбургское качество», реализуемого при поддержке Правительства Оренбургской области.

Цель проекта – привлечь внимание покупателей к качественной продукции регионального производства; вызвать интерес к знаку «Оренбургское качество» и стимулировать спрос на оренбургскую продукцию, на упаковке которой размещен этот знак.

Десять оренбуржцев, правильно ответивших на вопросы радиовикторины в эфире радиостанции «Европа Плюс Урал», получили подарки от сети магазинов «Орбита». Программа мероприятия была полна ярких выступлений, интересных конкурсов и викторин. Призы предоставляли оренбургские производители продуктов питания.

Сегодня в области 58 компаний-производителей получили право маркировать свою продукцию Знаком, среди них – ЗАО «Оренбургский бройлер», ЗАО «Орский мясокомбинат», ООО «Бузулукское молоко», ЗАО «Хлебопродукт-2» и другие. С полным списком предприятий, получивших знак «Оренбургское качество» на выпускаемые товары, можно ознакомиться на сайте министерства экономического развития, промышленной торговли Оренбургской области (www.oreneconomy.ru).

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий