III областной конкурс профессионального мастерства водителей

Министерством экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Оренбургским областным союзом промышленников и предпринимателей (работодателей) и Федерацией организаций профсоюзов Оренбургской области 27 – 28 октября 2011 года проводится конкурс профессионального мастерства водителей предприятий автотранспортного комплекса Оренбургской области.

Техническое руководство и обеспечение конкурса осуществляют Оренбургский ЦНТИ – филиал ФГУ «РЭА» Минэнерго России, Управление ГИБДД УВД по Оренбургской области, Оренбургское отделение РОСТО, ЗАО «Автоколонна 1825».

Областной конкурс является региональным этапом Всероссийского конкурса профессионального мастерства водителей и в нём примут участие лучшие водители транспортных компаний Оренбургской области, прошедшие предварительный отбор на своих предприятиях. В конкурсе принимают участие более 45 конкурсантов от 20 предприятий.

Основными целями конкурса являются: повышение безопасности на дорогах; рост профессионального мастерства водителей за счёт совершенствования знаний, умений и навыков водителей; выявление в компаниях области наиболее грамотных профессиональных водителей, формирование профессиональной элиты в данной профессии; создание условий для обмена опытом среди водительского состава области; рост престижа профессии и труда водителей.

По итогам конкурса участники награждаются как в личном, так и в командном зачете дипломами и ценными подарками. Победителям конкурса будет предложено принять участие во Всероссийском конкурсе водителей в 2012 году.

Начало мероприятия 27 октября в 10:00. Место проведения - ЗАО «Автоколонна 1825» (г. Оренбург, ул. Лесозащитная, 20).

Контактные тел.: (3532) 64-56-30, 64-70-82.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий