В ОАО «Оренбургнефть» прошли межцеховые соревнования по пулевой стрельбе

В прошедшие выходные сотрудники ОАО «Оренбургнефть» приняли участие в турнире по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки в зачет ежегодной спартакиады. Соревновались 11 команд предприятия, по четыре человека в каждой.

С приветственным словом к сотрудникам обратился председатель профсоюзного комитета предприятия Владимир Яковлев. «Спорт объединяет коллективы предприятия, - сказал он. - А ежегодно проводимая спартакиада заставляет ребят подтягиваться в тех или иных видах спорта, равняться на лучших. И это нормальная спортивная конкуренция, главный результат которой – здоровье сотрудников».

По итогам соревнований первое место заняла команда аппарата управления, второе место - за спортсменами ЦДНГ-3, команда ЦППН-2 заслуженно заняла третье место.

В личном первенстве лучшим оказался менеджер по контролю за фондом скважин ОАО «Оренбургнефть» Андраник Паланджянц (84 очка), второе место занял механик ЦДНГ-3 Андрей Андреев (83 очка) и третье место - за мастером ЦДНГ-1 Александром Воропаевым (81 очко).

«К сожалению, не всегда удается принять участие в подобных мероприятиях, но я считаю, что проводить их нужно как можно чаще. Именно тренировки и активное участие в соревнованиях позволяют достигать лучших результатов», - прокомментировал А. Паланджянц.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий