15 и 16 октября будет изменена схема движения троллейбусов 7-го маршрута

В связи с ремонтными работами по замене контактной сети на Привокзальной площади 15 и 16 октября будет изменена схема движения троллейбусов 7-го маршрута.

Троллейбусы будут двигаться по укороченной схеме «24-й мкрн. – Центральный рынок».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (3)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    когда вернут девятку маршрут

    когда вернут девятку маршрут и единицу

  2. avatar
    Здравствуйте Роман! Для

    Здравствуйте Роман! Для получения ответа на Ваш вопрос, администрация новостного портала Orinfo.ru обратилась с запросом в управление пассажирского транспорта администрации города Оренбурга. Полученный ответ мы опубликуем в комментариях на этой странице. Благодарим Вас за посещение нашего сайта.

    С уважением, администрация новостного портала Orinfo.ru

  3. avatar
    Уважаемый Роман!

    Уважаемый Роман! Администрация новостного портала Orinfo.ru получила официальный ответ от управления пассажирского транспорта администрации г. Оренбурга относительно Вашего комментария. Далее мы публикуем полный текст письма.

    Управлением пассажирского транспорта администрации города Оренбурга рассмотрено обращение посетителя сайта по вопросу возобновления троллейбусных маршрутов № 9 и № 1.
    По существу вопроса сообщаем, что троллейбусный маршрут № 1 сообщением "Бульвар - ж/д вокзал", проходящий по ул. Советская, был закрыт из-за организации на данной улице пешеходной зоны. Вместо него был организован автобусный маршрут, путь следование которого проходил от бульвара до ж/д вокзала минуя ул. Советская. В настоящее время обслуживание автобусного маршрута временно прекращено из-за отсутствия устойчивого пассажиропотока и его нерентабельности.
    Троллейбусный маршрут № 9 сообщением "ж/д вокзал-пос. Ростоши" был закрыт 28.02.2005 г. по причине низкого пассажиропотока и значительной убыточности.
    Кроме того, восстановление работы троллейбусного маршрута № 9 требует дополнительных затрат на восстановление энергетического хозяйства.
    На основании вышеизложенного возобновление работы троллейбусных маршрутов № 1 и № 9 в настоящее время не представляется возможным.

    Начальник управления пассажирского транспорта
    М.Р. Фазуллин

    С уважением, администрация новостного портала Orinfo.ru