Знаете ли вы о специальных тарифах на проезд в поездах дальнего следования?

ОАО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД») проводит опрос относительно информированности пассажиров о действии специальных тарифов на проезд в поездах дальнего следования.

ОАО «ФПК» в августе 2011 года объявила о начале действия специальных тарифов на проезд в поездах дальнего следования.

Для изучения общественного мнения относительно данных инициатив, а также относительно информированности пассажиров о специальных тарифах ОАО «ФПК» проводит опрос пассажиров (http://rzd.ru/isvp/public/rzd?STRUCTURE_ID=501). Он продлится с 5 октября по 5 ноября 2011 года.

Просим пассажиров ответить на предлагаемые вопросы. Это поможет компании при анализе эффективности работы данных тарифов, а также при разработке тарифных предложений в будущем и планировании специальных акций, сообщила пресс-служба ОАО «ФПК».

Напомним, в августе 2011 года начали действовать 2 новых специальных тарифа на проезд в поездах дальнего следования.

Первый ориентирован на студентов очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования. С 1 сентября 2011 года действуют специальные тарифы (скидка 50% от действующего тарифа) для студентов на проезд на верхних полках купейных вагонов во внутригосударственном сообщении.

Действие второго специального тарифа, о введении которого было объявлено в августе 2011 года, распространяется на всех пассажиров.

Специальный тариф действует при покупке билетов в купейные вагоны поездов дальнего следования во внутрироссийском сообщении отправлением с 15 октября по 22 декабря 2011 года. При оформлении билета за 45-31 день до даты отправления тариф снижается на 50%, при оформлении билета в период от 10 суток до дня отправления поезда тариф повышается на 5%.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий