Вчера /25/ матчи очередного тура были сыграны в зоне «Урал»

«Носта» принимала в Новотроицке «Металлург» из Магнитогорска. Счет с пенальти открыл капитан «Носты» 40-летний Олег Синелобов, но металлурги из Магнитогорска во втором тайме счет сравняли. Ничья — 1:1.

«Газовик» играл в Перми против аутсайдера местного «Динамо» и одержал победу — 3:1. Голы у оренбуржцев забивали Ринат Андержанов, Ильшат Айткулов, Виталий Дацишин.

Результаты остальных матчей тура: «Строитель» /Уфа/ — «Уралмаш» /Екатеринбург/ — 0:1, «Энергия» /Чайковский/ — «Алнас» /Альметьевск/ — 0:2, «Носта» /Новотроицк/ — «Металлург» /Магнитогорск/ — 1:1, «Динамо» /Киров/ — «КамАЗ» /Набережные Челны/ — 0:1, «Лукойл» /Челябинск/ — «Уралец» /Нижний Тагил/ — 1:0.

Лидирует по-прежнему «Уралмаш» — 63 очка, «Газовик» вышел на четвертое место — 45 очков.

«Носта» с 16-ю очками делит 12-13 места с магнитогорским «Металлургом».