В ООО «Бугурусланнефть» прошли соревнования по спортивной рыбалке

В минувшую субботу, 27 августа, в ООО «Бугурусланнефть» прошли очередные соревнования между цехами. На этот раз шесть команд состязались на звание лучшего рыбака.

Вытянув по жребию место дислокации на берегу пруда, участники состязаний по сигналу главного судьи забросили снасти и в течение двух часов испытывали судьбу. Счет был открыт на шестой минуте. Первому рыбацкое счастье улыбнулось Юрию Жевтуну из ЦЭиРТ. Самую крупную рыбу – карпа – весом 1 килограмм поймал Фёдор Кукаев из этого же цеха. В командном зачете команда ЦЭиРТ вновь стала первой. На втором месте команда ЦДНГ №3, третью строчку занимает команда аппарата управления.

По итогам десяти номинаций спартакиады лидирующие позиции прочно удерживает команда ЦЭиРТ. Прошедшие соревнования увеличили разрыв между её главным соперником – ЦДНГ №1.

Генеральный директор предприятия Игорь Кристьян, который все время соревнований находился вместе с коллективом, отметил хороший настрой, доброжелательность участников соревнований. Он поздравил победителей, вручил грамоты, медали и подарки.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий