18 августа на базе отдыха «Мичурино» состоится обзорное совместное совещание ОАО «Оренбургнефть» с подрядными организациями по итогам работы во II квартале текущего года

Цель данного совещания – анализ деятельности подрядчиков по результатам работы во втором квартале 2011 г. и в целом оценка их работы за полгода, а также рассмотрение предложений по повышению эффективности бурения до конца текущего года.

По словам начальника отдела эффективности департамента бурения ОАО «Оренбургнефть» Сергея Осина, данные встречи помогают не только проанализировать работу подрядных организаций, но и выработать дальнейшую стратегию совместной работы: «На совещании все наши подрядные организации представят отчеты по своей деятельности за II квартал текущего года и дадут общую оценку своей работы за прошедшие полгода. Исходя из этого, обсудим дальнейшую тактику нашего взаимодействия и мероприятия по повышению эффективности, выслушаем предложения наших коллег. Лучшие буровые бригады, показавшие высокие результаты работы за II квартал текущего года, будут награждены почетными грамотами, также им будут вручены переходящие знамена».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий