Благодарность от Валерия Гергиева

На имя губернатора Юрия Берга пришло благодарственное письмо от художественного руководителя – генерального директора Московского Пасхального фестиваля Валерия Гергиева.

В этом году юбилейный десятый Пасхальный фестиваль прошел в пяти столицах России, Казахстана, Литвы, Белоруссии, Украины и 37 городах нашей страны и Казахстана. За время его проведения было дано 122 концерта, участниками которых стали около двух тысяч исполнителей.

- Ваша неоценимая поддержка позволила нам выступить в Оренбурге, и мы от всего сердца благодарны Вам за возможность дать концерт в обладающем настоящей акустикой зале Оренбургской филармонии. Необычно теплый прием, оказанный музыкантам Симфонического оркестра Мариинского театра, искренние аплодисменты слушателей, по достоинству оценивших мастерство исполнителей, навсегда останутся в памяти всех участников форума.

Хочу выразить надежду, что мы еще не раз приедем в ваш гостеприимный край! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех делах! - говорится в письме.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий