Оренбургский регион с рабочим визитом посетил директор департамента по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды Бизнес-направления «Разведка и добыча» ТНК-ВР Дэвид Дженкинс

Основные проблемы Оренбургского нефтяного региона связаны со зрелостью месторождений и устаревшим оборудованием на них. Такое мнение высказал директор департамента по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды Бизнес-направления «Разведка и добыча» ТНК-ВР Дэвид Дженкинс в ходе визита в регион. Он также отметил, что, несмотря на существующие сложности, все работы на предприятиях проводятся на высоком уровне.

В настоящее время прилагается много усилий по реконструкции данных месторождений. На новых скважинах в регионе таких проблем нет, так как изначально они строятся с учетом требований и норм безопасности.

Во время визита Дэвид Дженкинс познакомился с коллективом и объектами ОАО «Оренбургнефть». «Я работаю в Компании три месяца, - говорит Д. Дженкинс. - Для того, чтобы познакомиться с людьми и вникнуть в проблемы, с которыми сталкиваются регионы, я посещаю региональные предприятия».

Директор департамента посетил Покровское месторождение ОАО «Оренбургнефть» – один из важных объектов предприятия, где встретился с руководителем цеха, осмотрел головные сооружения и участки месторождения. «Приятно увидеть, что безопасность для сотрудников ОАО «Оренбургнефть» – это приоритет, люди это учитывают при выполнении любого вида работ», - отметил Д. Дженкинс.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также