Депутат Законодательного Собрания назначил своего помощника

11 июля на должность помощника депутата Законодательного Собрания Оренбургской области, секретаря комитета по законности и правопорядку Сергея Бенцмана был назначен Александр Гребеньков. Сергей Бенцман в торжественной обстановке вручил Александру Гребенькову удостоверение своего помощника, которое является официальным документом, подтверждающим его полномочия на всей территории Оренбургской области.

Александр Гребеньков – один из самых заметных представителей ЛДПР в Орске, который занимается политикой профессионально и считает её одним из своих жизненных приоритетов, он ежедневно участвует в общественно-политической жизни города, общается с орчанами, принимает от них жалобы, предложения и заявления, касающиеся самых разных сфер жизни. В марте 2011 года он лично встречался с вице-спикером Государственной Думы РФ, председателем ЛДПР Владимиром Жириновским во время его официального визита в Оренбург.

Ранее А. Гребеньков работал в должности помощника депутата орского городского Совета депутатов, председателя комитета по законности и правопорядку, местному самоуправлению, международным связям и национальной политике. За период своей политической деятельности принимал участие в разработке нормативно-правовых актов фракции ЛДПР в орском городском Совете депутатов. Был помощником координатора ЛДПР в Орске. Сейчас А. Гребеньков возглавляет организационный отдел Орского городского отделения Либерально-демократической партии России, является руководителем PR- и пресс-службы ЛДПР в Орске, а также руководит общественной приемной партии в городской администрации и в ней же ведет прием граждан.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Мдааа....важная новость)))

    Мдааа....важная новость))) Самопиар на самом высоком уровне. Сам вручил, сам написал....сам доволен)))

  2. avatar
    Зато теперь все в курсе :-)

    Зато теперь все в курсе :-)

Читайте также