Сегодня на полигоне УМВД области наградили победителей в финале Всероссийских соревнований

Сегодня на полигоне УМВД области наградили победителей в финале Всероссийских соревнований среди функциональных групп специальных подразделений полиции (особого и специального назначения) органов внутренних дел Российской Федерации.

В итоге в упорной и бескомпромиссной борьбе победу одержала команда ОМСН «Вектор» УВД по Волгоградской области. Второе место завоевала команда ОМСН УВД по Амурской области, третье - команда ОМСН МВД России по р. Дагестан.

— Хочется отметить лучших! Лучшее время 1 час 2 минуты показала команда ОМСН ГУ МВД России по Красноярскому краю. Лучшие стрелки из автомата Калашникова оказались бойцы ОМСН УВД по Амурской области. Лучшими стрелками из пистолета Макарова - ОМСН УВД по Амурской области и ОМСН «Вектор» УВД по Вогоградской области, - сказал главный судья соревнований  начальник 3-го отдела ЦРДСП МВД России Эдуард Кошевой. - Все команды с честью прошли все этапы соревнований. Кроме спортивной составляющей, данные соревнования помогают сотрудникам спецподразделений пообщаться друг с другом и обменятся опытом.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий