Судебные приставы по ОУПДС соревнуются в армрестлинге

1 июля на стадионе «Динамо» прошли соревнования по армрестлингу. Этот вид спорта существует с древнейших времен, он был возрожден 1960е годы в США. В России он появился в 90е годы. И хотя армрестлинг не относится к олимпийским видам соревнований, тем не менее, любителей рукоборья всегда хватало, в том числе и Оренбуржье. В этот раз было заявлено 16 команд из разных силовых структур. Это и УВД, и МЧС, УФСИН, ГИБДД и другие. Были и представители УФССП России по Оренбургской области. Противники были очень сильны. У каждого была своя тактика. Некоторые по-особому упирались ногами в асфальт, другие издавали воинские крики. По правилам соревнований у участников не должно быть никаких преимуществ. Надо заметить, рукоборцы практически не нарушали правила и вели себя уважительно по отношению к противникам. Соревнования прошли в дружеской атмосфере.

Команда УФССП по Оренбургской области в итоге заняла 9 место, этот результат лучше, чем в прошлые года. Многие наши спортсмены побеждали два раза из четырех. У Александра Блиндаря – второе место, Александра Фирстова – шестое, Максима Прожилкина и Александра Счастнова - восьмое место, у Шохана Конырова – девятое, у Юрия Князева – 13 место.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Чемпионат Оренбургской области по Армспорту

    В СКК «Оренбуржье» состоялся чемпионат Оренбургской области по Армспорту. Сборная Оренбурга, под руководством Президента Федерации «Армспорта Оренбургской области» Пикалова Владимира Игоревича, заняла первое общекомандное место. Среди занявших первое место был спортсмен секции «Армспорт» в СКК «Оренбуржье. Им оказался программист ГУЗ «Оренбургская областная станция переливания крови» Радик Хусаинов.