ТНК-ВР стала партнером XV Петербургского Международного Экономического Форума

ТНК-ВР стала активным участником и партнером прошедшего в конце прошлой недели 15-го Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). BP Ultimate было официальным топливом ПМЭФ.

В форуме приняли участие около 2 тыс. человек, среди которых 69 глав крупнейших иностранных компаний и 336 руководителей российских компаний. ТНК-ВР в Санкт-Петербурге представляли заместитель председателя Правления Максим Барский, исполнительный вице-президент по газу и энергоснабжению Михаил Слободин и первый заместитель исполнительного вице-президента по переработке и торговле Амир Фейзулин.

«Русский Давос», как зачастую называют конференцию, в этом году прошел под девизом «Лидеры для новой эры». Помимо традиционных заседаний, десятков круглых столов и панелей, крупнейшие компании, включая ТНК-ВР, использовали новые форматы. В частности, Максим Барский провел брифинг для российских и иностранных журналистов, в ходе которого подтвердил решимость Компании выйти в лидеры на российском нефтегазовом рынке и расширить международные позиции.

В частности, глава Компании сообщил, что уже до конца месяца планируется закрыть две крупные сделки – приобретение добывающих активов в Венесуэле и газовых активов во Вьетнаме. Подводя итоги ПМЭФ, М. Барский напомнил, что ТНК-ВР – регулярный участник и партнер Форума. «Для меня лично ПМЭФ – это не только возможность участвовать в содержательных сессиях, но и пообщаться с руководством крупных международных энергетических компаний, которые представлены здесь почти в полном составе», - резюмировал он.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также