Сотрудник ДПС помог жителю Орска, у которого сломался на трассе автомобиль

В Беляевском районе сотрудник ДПС помог жителю Орска, у которого сломался на трассе автомобиль.

«Хочу поблагодарить за чуткое отношение к моей проблеме инспектора ДИиОД ОГИБДД ОВД Беляевского района Дениса Анатольевича Гордиенко», так начиналось благодарственное письмо, которое пришло на имя генерала Ефрема Романова.
Житель Орска Александр Горелов выполнял рейс по маршруту Оренбург-Орск и в районе пос.Донское у него случилась серьезная поломка двигателя. О дальнейшем движении не могло быть и речи – в салоне люди, да еще и с детьми. Что делать? Как их отправить до моста назначения?
Через несколько минут, рядом с нами остановился автомобиль ДПС. Старший лейтенант милиции Гордиенко представился, и расспросил, что случилось, - рассказал Горелов, - ему все объяснил. Милиционер ДПС начал останавливать попутные автомобили, чтобы отправить людей. Всего лишь за десять минут вопрос был решен.
- Я тут же связался со своим руководством, вызвал техпомощь, а милиционер Гордиенко пожелал мне счастливо добраться до дома и поехал дальше выполнять свои обязанности, - добавил Горелов. – В этой суматохе я даже не успел его поблагодарить. Побольше бы таких отзывчивых и внимательных сотрудников милиции на наших дорогах, как Гордиенко.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий