«Ростелеком» обеспечил услугами телефонии и доступом в интернет соляной холдинг «Руссоль»

Оренбургский филиал завершил проект по обеспечению услугами связи головного офиса крупнейшего российского холдинга «Руссоль», занимающегося производством и реализацией промышленной и пищевой соли. В рамках реализации проекта «Ростелеком» предоставил услуги телефонии с выделением 250 номеров, а также организовал канал для доступа в сеть Интернет со скоростью 10 Мбит/с.

«Набор предлагаемых сервисов, качество их работы, скорость подключения к интернету, – все эти факторы определили наш выбор поставщика услуг связи»,- отметил Дмитрий Гришко, начальник отдела связи ООО «Руссоль». – «Специалисты «Ростелекома» подобрали идеальное решение для нашего бизнеса, благодаря которому мы успешно работаем и развиваемся».

«Проект с «Руссолью» наглядно демонстрирует наши возможности интегрированного оператора. Мы предоставляем клиенту полный спектр услуг связи по принципу одного окна – от традиционной телефонии и доступа в интернет, до самых современных высокотехнологичных сервисов, обеспечивая их деятельность высококачественными телекомуслугами», - комментирует директор Оренбургского филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Никифоров - «При этом, мы всегда учитываем индивидуальные потребности и пожелания клиентов и готовы реализовывать любые, самые сложные и нестандартные проекты для решения задач их бизнеса».

В рамках дальнейшего развития проекта ОАО «Ростелеком» организует для «Руссоли» VPN-канал.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий