В Тюльганском районе четверо местных жителей подозреваются в изнасиловании несовершеннолетней

Октябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней, совершенное группой лиц).

По версии следствия, 06 июня 2011 года один из злоумышленников обманным путем выманил из дома 16-летнюю девушку. Молодые люди, высказывая угрозы применения физической силы, затащили ее в баню, расположенную на приусадебном участке в селе Романовка Тюльганского района Оренбургской области, где в течение нескольких часов по очереди насиловали потерпевшую и совершали с ней сексуальное насилие. Затем девушку отпустили домой.

После того как о произошедшем стало известно родителям потерпевшей, они обратились с заявлением в следственные органы, указав на преступников.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий