11 июня 2011 года в 12 часов местного времени на площади Ленина состоится этап общероссийского автопробега «Автопробег в поддержку российской промышленности и сельского хозяйства» ВПП «ПАРТИЯ ДЕЛА» при поддержке автомобильного сообщества «PRO56»

По примеру известного писателя 18 века Александра Радищева, члены «Партии дела» «нарушат покой общественный», обратив внимание на состояние реального сектора экономики России. В каждом из городов, по которым проложен маршрут, участниками автопробега запланировано посещение крупнейших предприятий, чтобы воочию увидеть и запечатлеть для последующего распространения в СМИ состояние наиболее важных отраслей экономики.

Торжественное открытие Акции «Автопробег в поддержку российской промышленности и сельского хозяйства» состоялось 7 июня в самом сердце столицы – на Болотной площади города Москвы. Около 300 москвичей, собравшихся на площади, смогли не только услышать интереснейшие доклады авторитетных спикеров пробега, но и проводить в путь колонну автомобилей, участвующих в пробеге. Пятерка новеньких автомобилей Lada Kalina канареечного цвета, украшенных фирменной символикой партии «Партия дела» и лозунгами автопробега, отправилась в дальний путь сразу по окончании торжественной части мероприятия. Они увезли с собой первые пожелания для передачи их от имени «Партии дела» в адрес Общероссийского народного фронта, первые детские рисунки для творческого конкурса «Какой я вижу Россию в 2020 году» и первый сувенир-символ промышленности города – макет «Бурана», который вместе с остальными участники пробега по возвращении передадут в Правительство РФ. Начальной остановкой автоколонны стал Нижний Новгород, жители которого не только тепло встретили команду автопробега, но и стали участниками митинга у памятника катеру «Герой», отправив в качестве сувенира от своего города – макет автомобиля «Волга». Далее колонна была встречена Ульяновском, где в качестве сувенира участникам акции был преподнесен-  макет самолета ТУ – 204. В Самаре таким сувениром стал макет «Нивы».

А уже 8 июня 2011 г. автоколонна торжественно подъехала к известной на весь Оренбург площади имени Ленина, где участников уже встречали сторонники и активисты «Партии дела». Пассажиры канареечных «Лад», среди которых были политики, экономисты, бизнесмены и публицисты страны, выступили на митинге, посвященном защите реального сектора экономики России. Спикеры выступили с докладами, изобличающими катастрофически-проблемную ситуацию, возникшую в промышленности и сельском хозяйстве России.

«Мы организуем этот автопробег в целях привлечения общественного внимания к проблеме деиндустриализации России и спада в сельском хозяйстве, а также в целях пропаганды идей Всероссийской политической партии «Партия дела» о поддержке российской промышленности и сельского хозяйства» –  прокомментировал секретарь Федерального Совета партии «Партия дела» Александр Некрасов.

По возвращении автоколонны в Москву будут подведены итоги акции «Автопробег в поддержку российской промышленности и сельского хозяйства», и общественности суждено будет узнать, какая угроза нависла над промышленностью и сельским хозяйством России из отчетов спикеров. Правительству РФ по итогам автопробега будут отправлено открытое письмо с пожеланиями россиян в адрес Общероссийского народного фронта, коллекция сувениров – символов отечественной промышленности, каждый из которых приедет в Москву из дальнего города-участника пробега, а также лучшие детские рисунки, отражающие детский взгляд на действительность.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также