Полицейские опознали подозреваемого по видеозаписи

Когда продавец магазина на улице Кирова Оренбурга собиралась закрываться, молодая пара попросила продать им молоко, сославшись на беременность женщины. Продавец пошла навстречу покупателям и впустила их в магазин.

Девушка пошла, выбирать продукты, а ее суженный приметил сумку, которую продавец оставил на витрине. После, оглядевшись, решил проверить содержимое сумки, где нащупал кошелек, который и переложил к себе в карман.

В отдел милиции №1 УВД по городу Оренбургу поступило сообщение, от продавца магазина расположенного по улице Кирова Оренбурга, о том, что из ее сумки похитили кошелек, в котором находилось 7000 рублей, - рассказал следователь отдела по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ УВД по городу Оренбургу Людмила Шуваева.

Прибывшие сотрудники патрульно-постовой службы милиции на место преступления, просмотрев видеозаписи камер видеонаблюдения, опознали молодого человека. Один из сотрудников милиции ранее выезжал к данному человеку на семейный скандал.

Подозреваемый был задержан. Им оказался житель города Оренбурга 1977 года рождения, который в содеянном сознался и раскаялся.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России «кража», отметила Людмила Шуваева.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий