Администрация города Оренбурга и Оренбургский городской Совет выражают глубокие, искренние соболезнования родным и близким ушедшей из жизни Светланы Караматулловны Шаяхметовой

Это был уникальный человек, беспокойный и деятельный, до последнего дня занятый работой. Она ни на минуту не останавливалась, искала, творила, вынашивала новые планы…

На протяжении многих лет Светлана Караматулловна работала на руководящих должностях в системе жилищно-коммунального хозяйства Оренбурга, с 2003 года занимала должность директора УК ЖФ «Северная».

Она пользовалась заслуженным уважением и авторитетом у коллег и городского руководства. Ее профессиональные достижения по праву были отмечены многочисленными наградами, среди которых знак «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России», почетные грамоты и благодарственные письма.

Светлана Караматулловна была любящей женой, заботливой мамой и бабушкой, доброй и отзывчивой женщиной, и годы, отпущенные ей судьбой, прожила гордо и достойно.

Светлый образ Светланы Караматулловны Шаяхметовой навсегда сохранится в сердцах родных, близких и коллег, все, кто был с ней знаком.

Низкий поклон и светлая память этому прекрасному человеку!

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также