27 мая — Общероссийский день библиотек. Поздравления Ю. А. Берга

Уважаемые работники библиотечной сети!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете благородную миссию по сохранению накопленных человечеством знаний, богатого наследия мировой и отечественной культуры, способствуете возрождению духовности, развитию интеллектуального потенциала, формированию бережного и уважительного отношения к истории и народным традициям.

Сегодня в Оренбуржье около тысячи публичных библиотек, итоги работы которых свидетельствуют о положительной динамике их деятельности. В муниципальных образованиях области открываются модельные сельские библиотеки, активно развиваются центры правовой информации, многое делается для расширения межрегиональных и международных культурных контактов. Большое внимание уделяется внедрению компьютерных технологий, обеспечению широкого доступа к различным информационным ресурсам.

Выражая искреннюю признательность за добросовестный труд, преданность лучшим традициям просветительства и гуманизма, от всей души желаю вам, дорогие друзья, доброго здоровья, счастья и благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Губернатор Оренбургской области Ю. А. Берг

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий