Презентация справочника «Лучшие выпускники»

24 мая в ДК «Россия» состоится презентация девятого издания справочника «Лучшие выпускники». На нее приглашены представители государственных и коммерческих структур, учреждений профессионального образования, выпускники - участники программы, потенциальные работодатели и лучшие творческие коллективы Оренбурга. Всего около 800 человек.

Справочник издается в Оренбуржье с 2003 года в рамках программы ЦК Российского Союза Молодежи «Российские интеллектуальные ресурсы», цель которой поддержка и развитие интеллектуального потенциала молодежи. За эти годы в данной программе были отмечены свыше 10 тысяч молодых людей из 70 учебных заведений области. В этом году ее участниками стали 1400 выпускников из 97 учебных заведений Оренбургской области.

Год от года популярность и значимость издания растет. Сегодня многие работодатели активно используют справочник для подбора персонала, поскольку ребята, включенные в сборник, действительно достойны эпитета «лучшие». Как показала практика, одаренные, перспективные молодые специалисты имеют большой потенциал для развития и профессионального самосовершенствования.

Время и место проведения: 24 мая в 14.00 ДК «Россия».

Организаторы: Оренбургская областная общественная организация Российского Союза Молодежи при поддержке министерства образования Оренбургской области.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий