Оренбургской области – миллион деревьев!

Экологический проект губернатора Юрия Берга и партии «Единая Россия» «Миллион деревьев» нашел поддержку и среди жителей Домбаровского района, сообщает корреспондент ER.RU.

Многие организации приняли участие в высадке саженцев сосен на территории питомника. Напомним, что в прошлом году часть питомника выгорела. Пожаром была уничтожена большая площадь лесных насаждений. В рамках акции на территории питомника высажено 4,5 гектара. Приобретение 20 тысяч саженцев сосны оплатила районная администрация. Она же внесла самый весомый вклад в высадку деревьев.

В акции приняли участие члены местного отделения «Единой России» во главе с секретарем местного отделения Владиславом Блажко, а также работники администрации и отдела культуры. В акции принял участие и глава района, член партии "Единая Россия" Валерий Швиндт.

«Предложенный губернатором проект преследует цель воспитания у молодежи и школьников бережного отношения к окружающей среде и улучшения экологической обстановки в области. И мы должны это понимать», — подчеркнул секретарь местного Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Владислав Блажко во время посадки деревьев.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий